Все адреса 2
    Все адреса 2
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Какую услугу вам оказывали?
    Минск, пр-т Независимости, 181
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото
    Согласен опубликовать отзыв. Подробнее об условиях обработки персональных данных и механизме реализации прав
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Отзывы2793

    «BlackBarrel»
    Алексей
    Отличное место! Рекомендую!
    Дмитрий
    С такими прическами, которые создаете вы, можно спокойно корону на голове носить - это будет выглядеть уместно)))
    Илья
    Офигенный барбер, сегодня был у него на стрижке, быстро нашли общий язык,поболтали по душам,всем советую.
    Vadim Rudovich
    Качесво всегда на высоте.
    Юрий
    Рекомендую мастера, общительный и вежливый, Результат стрижки - отличный 10 из 10. Всегда идеальные стрижки. Стригусь уж...
    Артём
    Большое спасибо Степан за профессионализм!
    Михаил
    Прекрасный барбер!
    Роман
    Спасибо за отличную работу!
    Елена
    Очень крутой специалист. Исправил стрижку другой парикмахерской!!!
    Александр
    все отлично. моя жена влюбилась. огромное спасибо
    Дарья
    Отличная стрижка для ребенка 7 лет.Очень аккуратный и добросовестный мастер.
    Павел
    высокий уровень мастерства, сервиса, отношения. мой рекомендасьон.
    Дмитрий
    Отличный специалист, поддерживает беседу, понимает клиента с полуслова, делает отличную причёску, огромное спасибо)
    Александр
    Классный специалист и собеседник!
    Игорь
    Мастер своего дела!Очень понравился результат!
    Виктор
    мастер знает сваё дела
    Александра
    Евгений постоянно стрижет моего сына)) Всегда посоветует, подскажет и конечно очень хороша голова после его работы))) бл...
    Денис
    Отличная стрижка и приятная беседа)
    Алексей Brujo
    Было приятно побеседовать на тему мужских стрижек и волос, на сеанс записался спонтанно, буквально за 5 минут до начала....
    Александр
    Супер мастер! лучший, жаль что ушел из салона(
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie